Куртка O3 Ozone Clever

(8 отзывов клиентов)

11 592 12 700 

Состав: 100% Полиэстер, R/S, PD/WR/S/T, CIRE
Утеплитель: Shelter Micro 60
Слой: верхний
Цвет: коричневый/серый, темно-синий, ярко-синий/серый, винный/ т.серый, черный
Размеры: S-XXL
Вес (размер S, цвет черный): 380г.
Модель: мужская

Ветростойкость Дышимость  Плотное прилегание

O-TEX WP (heater)

– Выраженные ветрозащитные свойства
– Быстро высыхает
– Высокий уровень воздухопроницаемости
– Устойчив к загрязнению, износу и механическому воздействию
– Небольшой вес и транспортный объем
– Умеренная эластичность
– Малый вес и объем используемого утеплителя

– Анатомичный крой
– Утеплитель Shelter Micro 60
– Вставки из материала O-Stretch
– Теплый капюшон с регулировкой объема
– Передняя и задняя кокетка без плечевого шва
– Удлиненная спинка, объемная в верхней части
– Артикулированный крой рукавов
– Фронтальная молния с внутренней защитной планкой
– 3 внешних кармана: 1 нагрудный, 2 боковых (один из них многоярусный)
– Малый вес и объем куртки (объем размера L: 24*15*13 см)
– Компактно складывается в отделение левого кармана
– Светоотражающий шеврон

Мы предоставляем 1 год гарантии на ветро-влагозащитную одежду. Поэтому, если со временем одежда будет нуждаться в ремонте, рекомендуем обращаться к изготовителю — компании «Oз Ozone».

alpinizm turizm velo gorod

Таблица размеров Бесплатная доставка

 

Описание

Эргономичная мужская спортивная куртка Clever из легкого и прочного материала O-Tex Wind Protection с синтетическим утеплителем Shelter Micro 60 и эластичными вставками O-Stretch с технологией быстрого впитывания и высыхания. Куртка рассчитана на активных людей, эффективно выводит телесные испарения без потери тепла во время движения и не впитывает атмосферную влагу. Теплый капюшон и высокий ворот обеспечивают защиту шеи и лица.

Удобная регулировка объёма капюшона позволяет ему уверенно держаться на голове и не нарушать боковое зрение. Фронтальная застёжка куртки на молнии, защищенная внутренней планкой, которая препятствует проникновению холодного воздуха снаружи и защищает от закусывания ткани бегунком. Удобное функциональное расположение карманов, в боковом кармане дополнительное сетчатое разделение. Куртка Clever продолжает греть даже в случае намокания, обладает минимальным весом и объемом. В левом боковом кармане расположен потайной карман из эластичной сетки, который может использоваться как компрессионный мешок для компактного хранения.

Рассчитана на использование в качестве внешнего слоя при сухой прохладной погоде или утепляющего слоя в холодных условиях под верхний ветро-влагозащитный слой. Подойдёт любителям горнолыжных склонов – куртка легко надевается на защиту; для бега при минусовой температуре – не сковывает движения; незаменима для альпинизма ввиду всех вышеперечисленных качеств.

         

8 отзывов на Куртка O3 Ozone Clever

  1. Владислав (проверенный владелец)

    Куртка неплохая, но замки не выдерживают никакой критики. Все замки на куртке расходятся после месяца интенсивной эксплуатации( для этого она предназначена) . Кроме этого влагу наверх пропускает очень плохо( на швах только интенсивно) в результате влага скапливается под ней. На куртке образуются «катушки» после первой стирки . Оценка 2

  2. Дмитрий

    Не плохая куртка, но всё впечатление испортили замки. Такую фурнитуру не нужно ставить на аутдор одежду. Катышки вылезли через швы в первые дни нОски.

  3. Александр

    Подтверждаю про катышки, товарный вид куртка теряет в первые дни носки. Но, несмотря на это, куртка понравилась, очень удобна своей компактностью и соответствием погоде нашего Юга.

  4. Anatolii

    Куртка для низкой активности или для коротких интенсивных тренировок в минусовую погоду. Куртка понравилась, катышки убрал с помощью бритвы. Вставка по бокам из дышащей ткани позволяет быстро не покрывается влажностью внутри куртки. С замками проблем не увидел.

  5. Руслан

    Ходил в этой куртке на Эльбрус с востока, в конце августа 2021г.
    Довольно удобно при хорошей погоде, вставки позволяют куртке дышать.
    Ночью в 3 выходили на штурм с лагеря на 4300м, сверху одевал мембрану, под куртку еще полар, тоже здесь брал. Нормально. Полар снял через пол часа, оказалось жарко.
    ——
    По комментариям —
    Пишут что при постоянной носке что то там замки, катышки… Ребята, это вещь не для повседневки. Здесь важен функционал и очень важен вес.
    Повседневные вещи — там вес вообще не важен, поэтому там идут более толстые материалы, они надежнее, но они тяжелые.
    Написали про то что для низкой активности.. Ну.. Зачем тогда там дышащие вставки? У нас штурм с востока занял 7 часов, было бы гораздо быстрее, если бы не рыхлый снег после седловины. В куртке было комфортно, прям на терму одевал. Я думаю это не похоже на низкую активность ))
    Цена конечно стала дикой..

  6. Роман

    Первое впечатление очень хорошее. Отводит влагу удивительно хорошо, после бега заметил, что выступают прям капли на спине. Очень удивился. Всякое видел, всякое имею, такое вижу впервые. Очень удобная для спорта. Легкая. Карман в кармане для трубки. Очень удобно подтягиваться. Все движения свободны. Мне понравилась. Думаю даже вторую взять, честно говоря )))) пока одна сушится, чтобы во второй бежать.

  7. Андрей

    Прочитал отзывы, решил написать.
    С катышками и фурнитурой у меня никаких проблем.
    Может партия другая, хз. Куртка хорошая, юзаю больше года и по городу и в горах. Иногда использую ее вместо тонкой пуховки. Влагу отводит. Подходит для второго слоя.

  8. Кирилл

    Мой мастхэв. Она классная. Теплая, легкая, дышит хорошо, работает отлично вместе с мембраной. Внешняя ткань достаточно ветрозащитная, но нежная, надо помнить об этом, когда будешь щемиться в узкий камин, но эта та цена, которую ты платишь за легкость и дышимость.
    Толстое термо+эта куртка+мембрана — отлично вывозит Август и сентябрь в Безенги (как пример) в ранние подъемы и в ночные спуски (это когда минус уже и ты устал либо еще не проснулся или и то и другое ;))
    Длинна и покрой отличны, в обвязке все на месте.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 16 =

Видеообзор

Детали

Вес 0.38 кг
Цвет

, , , ,

Размер

, , , ,

Материал

O-TEX WP (heater)

Категория

Куртка