Ростовский ЗаБег

with Комментариев нет

Мы долго ждали и готовились к этому событию — Первый Всероссийский полумарафон для любителей и профессионалов ЗаБег! С полной уверенностью говорим: праздник бега удался. Наша дружная команда O3 Ozone получила массу удовольствий и показала отличные результаты: два серебряных кубка и почти все в десятке сильнейших!

Отличная организация спортивного праздника подаренного городу,

солнечная погода,

доброжелательные улыбающиеся волонтёры готовые помочь,

разминка для всех участников
и конечно медаль каждому преодолевшему выбранную им дистанцию
Андрей Темяков завоевавший серебряный кубок на дистанции 21 км 100м уступил золото проиграв всего 44 секунды!

10 км
2 место в женском зачёте Терехова Валентина 44:36 (14 место в общем зачёте из 223 участников забега)

Как они бежали!..

Каждый в этот день ставил свои цели: для кого-то это был первый марафон, для кого-то очередная тренировка перед большим стартом, добежать, быть первым, за компанию, за город… Объединяющая сила бега показала, что вместе мы сила!